Анна Боровкова

КАК НАУЧИТСЯ НЕ ПРИНИМАТЬ УПРЕКИ ДРУГИХ БЛИЗКО К СЕРДЦУ?

Анна Тихомирова

когда станете полностью самостоятельны и уверенными в себе. только так

Артур Шевчук

с годами придёт

Egor Tolmachev

Сначала подумай, может, упреки - справедливы. Если же нет - то и принимать их к сердцу нечего, особенно от чужих, а со своими всегда можно поговорить.

Мурад Мамедов

Фанни, права.
Как теплая одежда защищает от стужи, так выдержка защищает от обиды. Умножай терпение и спокойствие духа, и обида, как бы горька ни была, тебя не коснется. (Леонардо да Винчи)
Хорошая цитата, вдумайся)

Умар Гафаров

Учись отличать конструктивную критику от прочего хлама, а там и спокойствие придёт.