Анастасия Попивчук

Как научиться ничего не принимать близко к сердцу???

Олеся Баринова

а зачем тогда сердце нужно?

Инна Квин

Анекдот. Лицо спрашивает Попу: вот мы с тобой столько лет вместе живем, я уже всё сморщилось, обвисло, побледнело! А ты всё такая же розовая, пухлая и упругая -как тебе это удаётся? Попа отвечает: а ты насри на всё, такая же будешь.

Вадим Терещенко

Это тока когда равнодушный человек, а когда чувствует, то всегда принимает

Наталья Дейниченко

Охох.. . это черта такая- она или есть или её нет.

Дарья

Это трудно. Такая же проблема. Надо просто поверить себе и сказать, что все получится!

Татьяна Стрельникова

стучись в личку - подскажу)

Ольга Ширяева

Переадресовывай близость к другому органу.

Со
Софья

Быть пофигистом (ткой)

Светлана Оболенская

Не бери в голову. Бери в рот. Проще выплюнуть.

Артак Чибухчян

это уже всё заложено в твоём мозге... бесполезно учится этому

Sen Sen

похуин! принимать два раз в день после еды ) можете не благодарить )

Соня Филаткова

это приходит с опытом и со временем

Максим Мезин

Не принимай и всё.

Де
Денис

Это великое исскуство присуще только истинным панкам

! София Гульянц !

этому разве научишься? воспитывать надо ))

Дмитрий

закрой от всех сердце... помогает...

Станислав Савцов

Для этого, нужно заново родится.

Евгений

нужно понизить чувство важности ( прочитай или прослушай книгу "трансерфинг реальности" В. Зеланда там подробно и пошагово описывается как этого добиться