Гульнора Мухидинова

помогите пожалуйста очень трудная ситуация в семье..

.я не могу нормально разговаривать с мамой, меня как то раздражает, я понимаю, дело во мне может вы знаете как мне изменить свое поведение..

Александр

Переезжай!! ! После долгой разлуки может чего нить изменится, у меня такая же ситуация, я просто вечно работаю и стараюсь дома не появляться, а если чего скажет, я тип устала и спать

Ленар Махмутов

И это "очень трудная ситуация"?)

Лида Путятина

Мы любим людей за то хорошее, что для них сделали и ненавидим за то зло, что им причинили. Кажется, Лев Толстой это сказал.

Юлия Куницына

Два поколения не находят общего языка друг с другом. Знакомо мне такое. Я стараюсь реже бывать дома, больше работать, например. Стараюсь не заводить с ней разговоры на те темы, которые могут привести к разногласию или конфликту. Потом это проходит.