Одинокий Волк

если нет выхода в трудном положениии как выйти из этого положения? плохая финансовая ситуация в семье

Ор
Орест

Взять кредит или занять деньги, все что угодно найти подработку всегда можно.

Sex

может, подработку поискать?

Наталья Чернышева

Влада, я думаю что нужно семьей эту проблему и решать. Можно собрать семейный совет, поговорить, обсудить план действий. Может как то сократить расходы, может кто то из членов семьи может взять подработку. И не в коем случае не отчаивайтесь! Удачи.

Лю
Люлька

сейчас столько много разных способов подработать, можно на лето в Сочи уехать и там кем угодно от платного туалета, до администратора в гостинице, либо что то делать своими руками, это всегда ценится, либо освоить новую профессию, например эпиляцию шугарингом, кто хочет заработать всегда сможет это сделать, деньги с неба не сыпятся никому