Сергей

Как выйти из сложной ситуации?

Живу с парнем 3 года, его сестра меня обижала, оскорбляла, ревнует наверно. Между словом припомнила ему как плохо ко мне она относится, он начал меня затыкать орать, сказал что если я ещё слово скажу, будет бить мои вещи. и правда стал бить. . оскорбляет меня, живя со мной у меня, а я не могу ничего сказать, разбивает косметику, посуду. . приходится молчать, что делать в такой ситуации?

Julie Volkoff

Забрать у парня ключи от вашего жилья.

Алексей Баранов

пошли его подальше, ты - не вещь и не прислуга, ноги чтоб его в доме не было

Милашка Исаева

задуматься, нужна ли такая жизнь

Аня

Возьми себя в руки и сделай себя умничкой и накажи ее!

Артём Иванов

выгоните его - пусть живет с сестрой! сами подумайте, что это за отношения к вам, а дальше только хуже будет. конечно, если вы сами адекватны.

Ро Ман

тролль ты и всё

Алексей Ш

Не просто пошли, его, а выгони ко всем чертям! Это даже не парень это просто последняя Сука! Если бы только я мог, я бы набил бы ему его уродскую рожу!!!!

Евгений Б

уйти, что еще.