Латиф Муродов

помогите выйти из кризисной ситуации

здраствуйте у меня к вам наболевший вопрос што мне делать в такой ситуации у меня большая проблема дело в том што я взял кредит на автомобиль шло все нормально пока у меня не умер отец и короче деньги пошли на похороны потом я лишился работы опять загвоздка работу нашел через 2 месяца теперь у меня заболела жена и опять та же самая загвоздка што мне делать посоветуйте прошу вас

Наталья Пескова

работать,Миша...на2,3,4-ёх работах....или перезанять,дабы погасить основной кредит....
И странно - что 2 мес работу искали...вы инвалид? Нет? А в чём проблема то была??? Никогда не поверю,что здоровый мужик ищет 2 месяца работу) Темните Вы что-то. Лентяй,поди)

Любовь Примаковская

Ждать чуда, если веришь. Или вкалывать чтоб выплатить кредит.

Евгений Бардюк

по согласованию с банком продать автомобиль.. это не предмет первой необходимости... и не тянуть.. и не скрываться.. проценты как снежный ком вырастут.. вот завтра и дуй в кредитный отдел банка.. если не хватит погасить кредит. то оставшиеся деньги погашай рублей по 200.но в назначенный день.. и хату не отберут... я так думаю..

Ев
Евгений

главное не скрываться, а говорить что платить не отказывайтесь а просто щас не чем! пусть машину забирают и подают в суд, а в суде у них ни каких шансов! ! не бойтесь кредитов и банковских работников, и судов не бойтесь, они чаще всего встают на сторону заёмщиков!!!

Юлия Мунтян

искать вторую работу, подключать родственников, друзей... Это жизнь, такие периоды бывают. Вы справитесь.

Заля Казиева

Чтож ты вдоль чёрной полосы-то прёшь - переходи на белую и дави на газ до упора

Станислав Соколов

Ну перво наперво, что вам нужно сделать, это расставить знаки препинания в вашей скороговорке..