Иришка Ахмадулина

помогите выйти из ситуации

ороче так, вчера с пацанов обменялся телефонами (на сландо) , сидели базарили о своих телефонах, и по взаимному соглашению, обменялись телефонами, на следуйщий день, он говорит что его не устараивает батарея, а я боюсь, что он с ним нахимичел и паленых деталей повсовывал, и он хочет вернуть, а я говорил что товар который обменял, обратно не возвращаю, темболее он спарашивал, рассматривал, и обменялся, так вот я скзал что обратно не возьму, а он сказал что друзья в ментовке он даст документы (документы на телефон оставил себе) и они бисро прошарятся по городу, и быстро меня найдут. Он вообще имеет право на такое, угозы с его стороны, что найдут, дайте совет стоит боятся ии вообще имеет право, ему 15-17 на вид

Св
Светлана

Скажи а я на них заяву в прокуратуру на самоуправство и

Се
Сергей

Поменяйся обратно да и всё. Фигня какая. Все ошибаются.

Эрик

Не бойся его, он просто берёт тебя на понт и пытается запугать.

Кр
Кристина

Теоретически он может попросить вернуть свой тел. обратно, если его, что-нибудь, не устроило, но как вы его предупредили, то нет. Причем тут милиция? Они такими делами не занимаются. А если угрожать будут или дойдет до рукапрекладства, обратитесь в органы. Хотя конечно мало вероятно, что такое произойдет.

Ирина

стоит, документы у него, как поплачется так и примут тебя