Анна Ситикова

помогите мне выйти из сложной ситуации

Помогите мне найти выход в моей ситуации-я работаю
менеждером и осуществляю продажи-у меня
есть склад товара-деньги от продаж-себестоимость я оплачиваю поставщику а доход
сама распределяю-на содержание офиса, налоги, з-п и вышло так что из-за
недостаточных обьемов продаж все деньги шли на расход-и не оплачивались поставщику
за товар-сумма долга-55 000 грн, как мне себя защитить и обьяснить что я не
крала и в тот же момент виновата ли я и обязана отдавать свой паспорт. я уже
взяла кредит на 15000грн, осталось 40000грн и я не знаю как быть.

это наполнители и коктейли для мезотерапии

Юрий Васильев

нет паспорт не отдавай! не в коем случае! Я должен за товар 175000т руб. и не че работаю. а что у тебя за товар