Денис

есть ли на форуме человек, который помог бы мне выпутаться из сложной финансовой ситуации?

Алексей Сомов

Много таких помощников. Если Ваша ситуация связана с вопросами бизнеса, то почитайте специализированные сайты. Например форум идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можете найти если в яндексе наберете слова "доход с нуля".