Александр Гордеев

Владеете собой в кризисных ситуациях? Это самообладание?

Елена Пустовалова

Если вишь путинскую подстилку, помни, бей на поражение. Не давай ему троллить. Он получает деньги из наших налогов, его финансирует путинские фонды, дабы продолжать воровать. Кидайте сажу таким троллям, не кормите их. Уничтожайте

Юдина Юлия

Кризис ещё не наступает, но уже скоро. Тут хоть обладай, хоть нет... Но владеть нужно, хотя б собой

Daniel Mastikhin

похуизм

Эргаш Мизробов

Да, именно самообладание помогает справляться с трудностями. -Прорвемся! - скажешь это емкое слово, и проанализировав сложившуюся ситуацию, принимаешь решение, как действовать дальше.

На
Настя

самое главное сконцентрироваться на цели... и подчинить себе всех и вся ...тогда всё будет нормально..