Андрей Комаров

Как бы повел бы себя Карлсон в кризисной ситуации? нужно на психологию

Са
Сая

Он бы сказал: "Пустяки, дело житейское". И свалил бы.

Татьяна Комирко

Для Карлсона жизнь -как кризис- это норма. Он легко справился и с грабителями и с малыми детьми, и даже и с домомучительницей .Заметим, что без плюшек и варенья, жизнь не для него. Вспомним, когда он конфеты с Малышом делил, он себя любимого не обделил, а в выигрыше остался. Карлсон-образец по оптимальному выходу из любой кризисной ситуации, творческая личность, уверенная в себе. За него, конечно, переживать в кризис не придется.

Анна Фирюлина

включил бы пропеллер

На
Наталья

накатил вареньеца... и под дурака закосил

Антон

Съел бы пирог и вареньем закусил)

Юл
Юлия

"Спокойствие, только спокойствие! "

Максим *******

он бы отрастил щетину, не мылся бы, замкнулся бы на чердаке и жрал бы варенье ведрами...

Anar Ismailov

Поднялся бы на недосягаемую для оппонента высоту