Елена Котова(Лященко)

Что обычно делает человек, когда находится в кризисной ситуации, а рядом ни кого ...как в пустыне ...кричи - не до

кричишься ...Есть ли у нас в стране кризисные службы ( центры ) , соответствующие специалисты ???

Akif Abbasov

есть два типа людей: одни в критической ситуации действуют, другие впадают в ступор.
службы есть. телефонов доверия - всех сортов полно. но свои проблемы нужно учиться решать самостоятельно.

Светлана Изотова

а по мне так тут лучшие психологи, пусть чуть юморные, зато свои и бесплатные!!!!

Юл
Юлия

сразу в секту идите в критической ситуации, там поймут и добавят проблем