Ми
Миша

Что делать, чтобы находясь рядом, не беситься?

Живем с парнем уже второй год, сначала всё было хорошо. Мы все всегда в начале отношений хотим угодить партнеру, хотим казаться лучше, я, видимо, тоже старалась, а потом люди расслабляются и становятся такими, какие они есть. Стали жутко раздражать его привычки, это мелочи, фигня, но блин, бесит же!! ! Даже когда что-то пытается сделать, делает так, что после него приходится еще и убирать, лучше бы не делал совсем, скажем, ту же посуду помыть, помоет, на столе вода и крошки, на полу вода и т. п. Жутко бесит, когда берет что-то из моих вещей и даже не думает, что они имеют другое назначение, а не так, как использует их он. А в последнее время вообще какой-то вредитель прям стал: много чего дома разбил, сломал, испортил, на моё заявление - "почини! " говорит - А почему я должен это делать? !
Последней каплей стал мой ноутбук, который он испортил, вещь все-таки недешевая. Но главная фишка вот в чем: каждый раз на такие моменты я жутко злилась, бесилась, и мы ругались! А тут я просто задумала маленькую месть, у него есть свой ноутбук, нет, царапать я его не буду как он мне, я просто ему винду убью для начала и всё. И от этих мыслей раздражения как не бывало!! ! НЕУЖЕЛИ, ЧТОБЫ НЕ НЕРВНИЧАТЬ ПО ПУСТЯКАМ, НУЖНО КАЖДЫЙ РАЗ ЗАМЫСЛИВАТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ?

Сергей Концедалов

Господи! Разбегайтесь пока не убили друг друга... вам ничего не светит запомните... вы скоро как только одни гадости больше ничего делать друг другу не сможете...

Виолета Краун

Но такое настроение бывает, когда хочется гадость сделать и от этого легче становится)) ) Только всю жизнь так жить нельзя. Разбегаться надо.

Алик Алыев

Он мужчина, надо это помнить, они вообще, если распускаются.. . ни за собой не следят, ни где живут порядок не поддерживают.. . с этим надо смириться и брать всю домашнюю работу на себя. А ноут пусть покупает, раз испортил