Привет Alexandr

Очень трудная ситуация, подскажите, пожалуйста!

3 месяца мучений на работе - итог почти нулевой! Пытаюсь ее бросить, не хожу на работу! Получила невроз, а на работе ситуация так и не ясна! Я себя уже мысленно похоронила.... Что делать? Можно смело "забить" или нет?

Все самое страшное в голове крутится - разнообразные наказания) ) Может я "бегу впереди паровоза" и этот вопрос "выеденного яйца" не стоит? Ведь, как говорят: "Незаменимых людей нет"?

Юлия Кипяткова

если работа не нравится, то сходите и увольтесь, найдете новую работу, это лучше чем саму себя накручивать