Мария Саркисян

помогите, пожалуйста. . трудная ситуация

Мы дружим 3 подруги давно, года 2(знаем друг друга лет 10). Одна из подруг моя лучшая. И мы тут разговаривали, что 3 подруга нас обоих бесит, по множеству разных причин. И тут получается мы с ней гуляем и за спиной "обсираем". Как ей сказать? Что ей сказать? Ведь дружим давно..

Люба

Раз за глаза обсуждаете друг друга, то грош цена вашей дружбе

Alexander Safronoff

ты смотрела кино Все умрут а я останусь?
не надо врать. Скажите что не хотите дружить и все....

Айчурек Калматова

мда.. сильно.
если вы ее обсуждаете, значит не уважаете! а без уважения нет дружбы.
возможно не в ней проблема, а в вас!

Артём Ташкинов

Думаю для 3 подруги это не новость....

ОК
Ольга Коновалова

Вечная проблема. Правильно один сказал (выше) : "Грошь цена вам". Ну, если вам с ней так уж неуютно, значит и не такая-то она вам дорогая подруга. Не мучайте ни себя, ни ее. Скажите ей об этом. В противном случае все равно она рано или поздно узнает об этом и обида уже будет куда сильнее.