Юлия Евтюхова

Решите пожалуйста всё! Очень прошу! У меня трудная ситуация, помогите с задачками по алгебре!

Начина я с пятого задания

Я очень прошу, решите, у меян очень трудное положение сейчас, в моём городе 3 часа ночи, мне нужно седлать алгебру очень быстро, потому что завтра я после болезни наверно иду в школу. А мне завтра к врачу ещё идти а потом сразу в школу. ВОЙДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ!! !

НУ ХОТЬ ОДНО ПОЖАЛУЙСТА

Шоxруx Шох

1. г
2. а

3. г

4. в

5. в

6. б

7. а

8. г

9. б

10 а