Сергей

Решите пожалуйста всё!У меня трудная ситуация, помогите с задачками по алгебре! Начиная с пятого номера. Спасайте, умоляю!

Я очень прошу, решите, у меян очень трудное положение сейчас, в моём городе 3 часа ночи, мне нужно седлать алгебру очень быстро, потому что завтра я после болезни наверно иду в школу. А мне завтра к врачу ещё идти а потом сразу в школу. ВОЙДИТЕ В ПОЛОЖЕНИЕ! ! !

Юлия Усачева

Могу подсказать шестое задание, там уравнение 0.75а=1/3а + 10. Решай его.
В седьмом задании уравнение х+1.2х+1.2х+1=6.1. И его тоже решай.
В девятом находишь х и умножаешь его на 0.7, там ответ б) 10.5
Остальное все просто, просто подставляй значения. Если хочешь можешь отправить мне ответы на почту, когда решишь - я проверю, ну или в контакт vk.com/jokekill

Анна Шилина

1. г2. а3. г4. в5. в6. б7. а8. г9. б10 а