Рузанна Кагермазова

помогите мне очень трудно уже так жить. ((

У меня на лице вышла аллергия. Я ходил к врачу он сказал мазать мазь целестодерм. Я мазал но ничего не уходит. (( помогите может знаете как вылечить ((

Юрий Дружинин

Еще раз сходите к врачу, пусть вам сделают тест на аллергены, и вообще не мешало бы пройти полное обследование.

El
Elena

Сходите к другому врачу.

Алексей Рогожин

На что аллергия? ! Если какой-то продукт, то просто перестаньте его употреблять. А мазями, кремами ничего не исправишь

Жанна Ситникова

надо попробовать одновременно с мазью попить антигистаминные (зодак, тавегил) и исключить аллерген. Выяснили, на что у вас аллергия?

З* Светлана

снова топать к дерматолоу... порой, чтоб подобрать нужное лекарство нужно несколько месяцев.... не расстраивайся... все пройдет

Татьяна Звозскова

Попробуй мазь - Лоринден. Удачи тебе и не расстраивайся ты так, пройдет всё.

Манас Абдиев

Так идите к врачу. Говорите, что не помогает. Если сомневаетесь в поставлении диагноза, сходите к другому врачу.
Ну и выясните на что аллергия у вас

Eric Crause

Думаю, что здесь не аллергия. Вам необходимо показаться врачу-дерматовенерологу.

К@тьк@ Громов@

Сходите к врачу еще раз. А вообще, по фото больше похоже на лишай.

Григорий Онищенко

Больше похоже на лишай. Попробуй бабушкин метод: берешь чистую бумагу (лучше офисную или тетрадную) , сворачиваешь в кулек, концы загибаешь так чтобы основание кулька было ровным. Далее берешь чистое блюдце, смазываешь дно маслом (сливочным или растительным) . На блюдце устанавливаешь кулек основанием к низу. Поджигаешь верх пирамиды (чтобы огонь плавно сжигал книзу данный кулек) . Из под основания будет проходить дым. Когда все прогорит, убери огарки. Масло приобретет желтый налет (от дыма) . Этим сразу мажь свою болячку. Смотри только не горячей (чуть остынет когда) . Думаю что поможет (по крайней мере хуже не будет) . пару тройку дней поделай на ночь. У меня наподобие было несколько раз. Ничего из медицины не помогало. А это 100% помогало мне.

Марина Музыка

Аллергия провоцируется аллергеном. Нужно выяснить, какой продукт или что вообще вызывает подобную реакцию и исключить его из употребления, либо же заменить. Неплохо бы сходить к иммунологу сделать анализ крови.