Аскольд Смачный

помогите пожалуйста если не трудно!

у меня в личной жизни произошел провал, недавно мой парень попросил меня мой телефон посмотреть на смс я не хотела ему давать, а предложила вместе их почитать ...он разнервничался .. и все пришло к тому, что он думает что я от него что-то скрываю. Причина того, что я не хотела давать телефон была и что там были те смс которые приходили мне раньше к нему .. и он прочитав их мог сделать то что у меня есть другой! Я ему не изменяю, он у меня один единственный ..
вот, а вчера мы расстались, скажем он был инициатором, но я виновата, потому что такое натворила. Сегодня утром я позвонила к нему и опять же начала говорить на эту тему .. просила изменить выбор и т. д. , он и слушать меня не хотел, но потом он сказал: "Пусть это будет пауза в наших отношениях. ", Я спросила на сколько он затянется, он сказал, что все зависит от меня, когда я изменюсь, изменится мой характер тогда все будет замечательно!
(а за характер он так сказал потому что я покоя ему не давала с тем что говорила ему: "Возможно ты изменишь свой ​​выбор. ")
Скажите сможете, я буду очень благодарна.

Сара Рахматуллаева

Ну не любит он тебя, извини.

Татьяна Телегина

Это называется - детский максимализм. Когда подрастет, тогда и встречайся с ним.

Александра Фатикова

ты уверена что такой парень тебе нужен?
мне кажется настрадаешься ты с ним.. .

Виктория Покаместова

Очень трудно дать совет т. к. незнаешь всех подробностей. Помоему он нашел просто причину, чтобы растаться. Потому что истинная любовь так глупо не поступает. В отношениях должно быть доверие. Разрыв отношений как ссадина-сейчас больно, но со временем пройдет. Жизнь продолжается. Есть такая пословица "Время лечит"Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком, Но дело нетолько во времени .Если понимаешь в чем тебе надо улучшаться то работай над этим. Пусть он увидет твои изменения и сам побегает за тобой. Веди себя достойно. Не унывай все будет хорошо. Успехов тебе.