Аскольд Смачный
Аскольд Смачный

помогите пожалуйста если не трудно!

у меня в личной жизни произошел провал, недавно мой парень попросил меня мой телефон посмотреть на смс я не хотела ему давать, а предложила вместе их почитать ...он разнервничался .. и все пришло к тому, что он думает что я от него что-то скрываю. Причина того, что я не хотела давать телефон была и что там были те смс которые приходили мне раньше к нему .. и он прочитав их мог сделать то что у меня есть другой! Я ему не изменяю, он у меня один единственный ..
вот, а вчера мы расстались, скажем он был инициатором, но я виновата, потому что такое натворила. Сегодня утром я позвонила к нему и опять же начала говорить на эту тему .. просила изменить выбор и т. д. , он и слушать меня не хотел, но потом он сказал: "Пусть это будет пауза в наших отношениях. ", Я спросила на сколько он затянется, он сказал, что все зависит от меня, когда я изменюсь, изменится мой характер тогда все будет замечательно!
(а за характер он так сказал потому что я покоя ему не давала с тем что говорила ему: "Возможно ты изменишь свой ​​выбор. ")
Скажите сможете, я буду очень благодарна.

СР
Сара Рахматуллаева

Ну не любит он тебя, извини.

ТТ
Татьяна Телегина

Это называется - детский максимализм. Когда подрастет, тогда и встречайся с ним.

АФ
Александра Фатикова

ты уверена что такой парень тебе нужен?
мне кажется настрадаешься ты с ним.. .

Виктория Покаместова
Виктория Покаместова

Очень трудно дать совет т. к. незнаешь всех подробностей. Помоему он нашел просто причину, чтобы растаться. Потому что истинная любовь так глупо не поступает. В отношениях должно быть доверие. Разрыв отношений как ссадина-сейчас больно, но со временем пройдет. Жизнь продолжается. Есть такая пословица "Время лечит"Возможно, сразу после разрыва эти слова кажутся тебе пустым звуком, Но дело нетолько во времени .Если понимаешь в чем тебе надо улучшаться то работай над этим. Пусть он увидет твои изменения и сам побегает за тобой. Веди себя достойно. Не унывай все будет хорошо. Успехов тебе.

Похожие вопросы
помогите пожалуйста, если не трудно.
Помогите решить трудный вопрос!!
помогите пожалуйста советом, не трудно же, ну))
помогите пожалуйста, это не трудно!!
помогите пожалуйста. и решение, если не трудно.
Помогите пожалуйста, если не трудно.
Помогите пожалуйста! Мне очень трудно.
помогите, пожалуйста. . трудная ситуация
Пожалуйста помогите если не трудно))
Помогите, если не трудно, пожалуйста