Наталья Гришукова

помогите пожалуйста, это не трудно!!

скиньте мне пожалуйста ссылку на мультфильм в youtube 'король лев' или 'бемби' на русском языке! а то с телефона не полный поиск и версии только на английском или других языках: (буду очень благодарна!!

Ма
Марина.

на ютубе ты их не найдешь, лицензия запрещает. если хочешь смотреть в онлайне-контакт в помощь, а если в качестве-скачай с любого трекера, тот же рутор. орг выручит

Константин Ушкал

На youtube полнометражные фильмы не заливают, просто потому что это долго и их все ровно от туда удалят за авторские права.. .