Арина

Помогите пожалуйста очень трудно понять.

По моим подсчетам сегодня 29недель, я проходила узи в частных клиниках, в сентябре 2012 года у меня диагностировали RW++++я сразу же прошла лечение полтора месяца уколов (два раза в неделю. Сегодня по приезду в родной город нужно становится на учет в ЖК как вы считаете если я проходила лечение но после него в крови оставалось 3+ через пол года после лечения, назначат ли мне в ЖК на таком большом сроке еще одно лечение? Или предыдущего достаточно?

Наталья Дёмина

А Вы за все время ни разу не посещали специалиста, при условии, что у Вас было не все в норме? Даже не знаю, что на это сказать!

Наталья Корнеева

Чего здесь-то гадать, идите и узнавайте, или вы о ребенке совсем не думаете?..

Татьяна Ременюк

Даже после вылеченного сифилиса реакция Вассермана останется положительной на всю жизнь. Поэтому для контроля излеченности ее недостаточно и если будут предлагать лечение только лишь основываясь на этих данных, настаивайте на более детальном обследовании!