Murderous

если бы вас попросили знакомые или близкие вы бы выполнили их просьбу?

кто то хочет из вашей семьи или друзей научиться водить машину. а вы типа водитель со стажем поэтому к вам и обратились. обучая кото-то надо будет провести теорию до полного закрепления: чтоб ученик безупречно отвечал на вопросы. а так же практику: непосредственно само вождение. согласитесь на такое? тогда после этого ученик сможет сдать и теорию и практику в ГИБДД и получить официально права на вождение автомобиля.

Василий

Не каждый футболист может быть тренером.
Так же и у шоферов.

Николай Каряев

Я Больше Практик!

Svetochka

Я так и делал, учил доцю полностью и кума водить... на своём авто.

Алексей С.

Обучал сына и дочь и они благополучно сдали на права и ездят.

Валентина А.

Да. Но только не на своем авто!)