Denis Rus

Выполните ли вы просьбу?

Ваш парень вас попросил станцевать танец арам зам зам. Но единственное вы должны его станцевать голой.

Танец увидит только ваш парень фото и видео съемки не будет или ее тоже никто не увидит.

Ри
Ритуська

вообще если танцевать голиком, то мне лично под такую музыку не хотелось бы, это ведь вызывает смех, а голое тело для интимных моментов, а не для насмешки. Но если оба этого желают, то счастья им.... и тебе

Ва
Вася

исполню если он будет танцевать вместе со мной голый