Андрей Пронин

Почему некоторым нужно повторять по несколько раз, чтобы они выполнили элементарную просьбу?

Юлия Кошелева

Видимо, Вашу элементарную просьбу, они не считают важной для себя.

Егор Филиппов

А тут я соглашусь. Если нет элементарного авторитета, то фиг добьешься. когда ученики любят своего учителя, они домой не пойдут но выполнят просьбу.

Наташа Богачева

да зачем повторять - за ухо его ...только нежно ! :))