Василий Лукьянов

Почему некоторые повторяют здесь чужие вопросы, бывшие несколько лет тому назад?

Соня Петрова

а вы почему интерисуетися ...вы не из милиции случайно?!!

Анастасия Сорокина

несколько лет тому назад были одни ответы, а сейчас будут другие ...ну и что тут такого???? может меня не было здесь несколько лет назад... .

и ответить можно по разному.. .

не хотите, не отвечайте просто и всё

Светлана

У 90% людей фантазия выше машины и шашлыков не идет. Они не могут ничего создать по жизни, они могут только красть и копировать. Ну что же делать - у нас все решает большинство, поэтому и живем так.

Ренат Валиулин

Это МэйлРу бота включает. А вопросную базу обновить - денеХ нет.