Влад Степанов

вопрос. Если повторяются некоторые события прошлых лет - это у меня паранойя или мне встретилось что-то аналогичное?

Ки
Киса

стабильность, однако....

Егор Дашев

Знаете как говорят - мысль материальна! Если Вы не отпустили от себя давно произошедшую ситуацию, Вы так или иначе снова и снова ее переживаете в мозгу, тем самым проецируя ее на сегодняшний день. Разберитесь в себе, простите себя и других и все будет хорошо!