Игорь Титов

Помогите! Пожалуйста! У меня к Вам просьба !

Пожалуйста, если можете, покидайте в ответ на этот вопрос фотки девушек из организации "Союз Немецких Девушек".
Мне это нужно по истории.

Буду очень благодарен !

Только пожалуйста не предлагайте гугл и яндекс! Я там уже был, взял все фотки, которые там есть, но мне нужны ещё одни, другие, помогите пожалуйста !

Буду очень приочень Вам благодарен !

Выложите те, которые у Вас есть.. . Любые !

Алексей Щелкачев

А то.. . Гугл и Яндекс - все фотки взял.. . А у нас, у каждого на ответах, хранятся уникальные избранные неопубликованные фотографии гитлерюгендовских малолеток...

Андрей Раев

.. выложите сюда те, которые уже нашли, что бы нам не присылать повторно. нам это нужно для экономии. помогите нам, пожалуйста! будем очень - приочень благодарны.

Любовь Лутошкина

Понять не могу никак: чем немецкие телки отличаются от наших, например? Селфи наших дур ни как не прокатит под немецких девушек?