Littleking

Чем займется Медведев после отставки?.. осталось ведь недолго..

Мария Казамарова

Будет баллотироваться опять в пезиденты естессссс-но!

Татьяна Нащинская

Будет в берлоге лапу сосать

Иван Кривошеев

Тем же, чем занимался и раньше. Срачем в камментах, в твиттере и троллингом себя любимого.

Илья Степанов

Вот как раз ему и не зачем париться по поводу занятости, лутше подумай о своей занятости.

Оксана Фёдорова

Будет помогать Зюганову обманывать народ, выпускать пар из котла народного гнева..

Люба Королева

будет дальше блох в свитере разводить и преподавать в универах

Ирраклий Андропников

Путин своих бандерлогов бережот, например направит пилить бабло на чемпионате мира по футболу.... В ранге вице премьера или еще какого хрена....