Ол
Ольга

Правительств РФ освободило Крым на 10 лет от налогов ?

Vitaliy Захаров

Именно так для поднятия уровня жизни и развития всевозможных проектов нужных Крыму от пирожковых до малых предприятий и до крупных заводов, что бы можно было делать меньше трат и освободят от налогов на 10 лет, а за это время даже малоопытный сможет что то путное создать и расширить производство.

Ро Ман

Не совсем так. От налогов будут освобождены инвесторы, занимающиеся проектами, необходимыми для развития Крыма. Нефть/газ/торговля сюда не входят.

Александр Жиляев

конечно чего взять с голожопых индейцев?

Светлана Нагорная

особая экономическая зона лет на 6 освобождает или уменьшает налоги, это выгодно для инвесторов и развивающегося бизнеса.
так не только в Крыму, так было в Калиниградской области, есть Людиновский район в Калужской...

Вячеслав Бабичев

Такой большой, а в сказки веришь.

Наталья Гойда

Да ну нафиг, 2 мил. посадить на шею.

Esen Umarov

Нет конечно