Baxtiyor Sadullaev

Правительство РФ рассмотрит увеличение транспортного налога

почему по отношению граждан законы принимаются с легкостью, а по отношению должностных лиц растягивается до бесконечности...

например, закон о коррупции, или он принят ослами, или для ослов..

Ольга Пивоварова

В феодальном гос-ве только так и бывает потому что!

Наталья Решетова

Законы по отношению к должностным лицам вводят определенные ограничения и доставляют дополнительные неудобства этим лицам, видимо, это не всегда выгодно правящей верхушке. А граждане в нашей стране - это ...граждане. Еще завтра рассмотрят законопроект о переходе на зимнее время. Один отменяет, другой применяет. Шапито

Ляля Иванова

"Для него люди -мусор" ©

Заир Абдуманап Уулу

Есть закон о коррупции, просто Вы его в упор не видели, я почему то в этом уверен.

Наталья Веснина

Смотри, кому выгодно