Надежда Федоркина

А в каких еще странах сегодня прошли парады ПОБЕДЫ? У нас в Израиле в трех городах Иерусалим, Ашдод и Тель-Авив!

Мы ПОМНИМ И ЧТИМ!!!!

Дмитрий Сорокин

еще бы не помнили. СССР потерял 27 млн.. вы 6 млн.. вы получаете.. а наши старики нет.. с днем победы тебя тоже..

Инна Соловьева

А в России в каждом городе парад проходил.

Ви
Виталий

чего вам там ещё делать то на пенсии... только в совковые затеи и играть... кажется во главе шёл генконсульт РФ... не так ли... обмотки то с лаптями не забыли надеть?...

Роман

И вас за это ваши либералы своими какашками не закидали?
А у нас тут ваши говном исходят из-за парада..)))...

Светлана Чеботарева

вы что 6 милионов соженых в параде поминаете

Ainash

В России прошли парады

Даха

а какие откаты?. . у нас - в путенской рашке - без отката не помнят и не чтят. так если - по недоразумению...

Лерочка

ссылочку бы, что бы посмотреть, как это у вас проходит