Александр

Шойгу командует парадом победы. Докатились?

Дмитрий Мищерский

докатились... это точно

Виктория Андреева

ну и чем плох тебе? мебельщик командовал лучше, чем генерал? или шойгу тебя раком поставил и деньги не заплатил?

О.
Оксана ...

Шойгу - единственный в команде Путина, кто мыслит как государственник и способен успешно вести дела.

Сергей Кабачков

путин не может у него чтото непорядок со спиной или чем еще не выстоит просто, медведь не в авторитете, ну кто еще может кроме шойгу тогда?

Андрей Сухинин

Командовал парадом Чиркин, Шойгу его принимал. Путин не мог ни командовать парадом, ни принимать его, поскольку не является действующим военнослужащим. Сталин в 1945 году Парадом Победы тоже не командовал.

Юлия Дьячкова

Наконец то человек в военной форму, а не в пиджаке.

Анаттолик Короткевич

Конечно немного шокирует с непривычки то, что пожарникам приходится включаться в защиту моей страны, но ведь сами муд. ки выбрали в свое время такой путь, что даже наши бравые генералы думают только о дачах на Мальдивах для своих детей и блядешек.

Нина

ещё нет, но конец уже виднеется в виде пожарника в военной форме.

Дмитрий Михальченко

Масон орденоносец мальтийского ордена Шойгу по праву принимает парад. Никакого обмана - все по-честному...

Александр Брызгалов

Чудны, дела твои, Господи!

Сергей Гукин

Ну как же без ложки дерьма на параде.... да и в жизни армии.

Zarina Kobulova

ну хоть не табуреткин)))

Aldynay Mongush

иди, командуй, кто тебе мешает.. . Может, сгноят в психушке, там инет тоже есть, скучать не будешь

Дмитрий Смирнов

а что в министре обороны не так