Ирина

Почему Германия содержит за свой счёт Израиль, 40% госбюджета Израиля состоит из немецких денег, не пора ли это кончать?

Олег Андрейченко

Ну и пусть содержит Израиль, ведь Германия и её сателлиты развязали Вторую Мировую войну, устроили тотальный геноцид евреев, цыган, славян, среди которых были и советские граждане, потом СССР и его союзники победили и крупномасштабных войн в Европе нет уже почти 70 лет, благодаря послевоенному устройству мира.

Маньяк Фишер

А что ещё не кончили? о_О
Кончайте скорее! ))

Ариф Алимшоев

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить. (Фаина Раневская)

Саша Андрианов

Мин-фин Израиля, наверно вам отчёты присылает ?

Артур Саркисов

учитель физкультуры, заканчивая половой акт, говорит-:"Три, четыре, закончили"))))))

Алена ***

Позвольте заметить - вы в России. Этот вопрос россиянам?

Владислав Ященко

Холокостеры увеличили количество жертв холокоста до 20 миллионов. Теперь как бы 40% своего бюджета отдавать не пришлось.))

Мария

Без политической воли ничего никогда не случается. Евреи обнаглели совершенно, посему, надо сбрасывать их иго. Беда в другом, ихнего брата полно ныне в высшей власти почти любого государства. И это не достоинство евреев, это жизнь по принципу СОЦИАЛЬНОЙ ОНКОЛОГИИ.

Ирина Воротилина

А че, жалко что ли поддержать последний оплот цивилизации на Ближнем Востоке?

Hiori Mi

Пора, мой друг, пора. Открой сомкнуты негой взоры.... и т. д.

Екатерина Лубенникова

Похоже немцы собрались платить до 10-го поколения ! ( Это их проблемы ! ) Меня только смущает одно - принцип - сын не отвечает за отца - совсем не работает! В Германии уже правнуки "отвечают" за прадедов !!!Не знаю на сколько это верно !

Иван Захаров

Ну, ладно, уговорил. Когда начнём ?

Ipo Dog

К. Аденауэр накосорезил, покаявшись перед Израилем и добровольно взвалив на себя репарации

Ка
Карина

Да! пусть немцы лучше нас содержат!

Светлана Сергеева

Пора кончать сам израиль.