Эльмира Галяутдинова

А кто содержит Израиль ?? ведь там кроме Мертвого моря и пустыни --ничего нет ? --за счёт чего ( или кого ) они живут ?

Антон Щербаков

Развитая передовая высокотехнологичная промышленность и сельское хозяйство. Это вы, москвичи, привыкли сидеть на Сибирской нефтяной трубе...

Роман Филиппов

У них растет все. Клубника и баклажаны и др. Они орошают пустыню и постоянно собирают урожай. А рядом сектор Газа, сидят, бамбук курят и ничего нет . Усиленно пилят международную помощь.

Александр Тихомиров

Это Израиль продает россии овощи и фрукты.

Сергей Сазонов

за счет мозгов своих

Зара Гаджиева

они в пустыне умудряются картошку выращивать и нам продавать

Михаил Малютин

это не пустыня, это поля, на которых выращивают фрукты, овощи и ягоды. Мертвое море - курорт и косметика.

Елена

Мировой лидер по огранке алмазов и как ни смешно по выращиванию редиски

Алексей

Они в пустыне научились выращивать овощи и фрукты! Ещё и в Россию экспортируют!

Виктория Бирюкова

израиль за 68 лет существования догнал и перегнал в уровне развития тысячалетнюю россию! в голой пустыне люди насадили садов, подняли такое сельское хозяйство что израиль завалил продуктами не только себя но и вашу россию! люди содержат себя сами и не ноют как в росии и не кивают на злобных соседей якобы мешающие им нормально жить!

Катюшка Гребенникова

Из Германии деньги выкачивают за несуществующий холокост.

Ольга :)

Там много плодородных земель.

Ольга

Алмазы в Якутии закупают и гранят.

Алексей Петрыкин

Он получает помощь из пиндасни.

Алексей Бородин

Обложили данью арабов

Ма
Маргарита

Ротенбергят

Евгений Пяткин

адонай элохейну адонай эхад!!!