Елена Лагуткина

Израиль (Иерусалим, Мертвое море) сколько стоит экскурсия

Ирина Чернюх

Смотря откуда. Из Египта, Турции, Кипра? Цены-то разные. Кстати, при экскурсии с Кипра Мертвое море не входит, только Иерусалим

Любовь

Смотря откуда ехать. Если с курорта ТАБА ( он прямо на границе) , то будет самая дешевая поездка. Немногим больше 100 зеленых. Через турфирму дороже, но не намного. Если из Шарма на автобусе, то ориентируйтесь на 200 зелени. К тому же, из Шарма надо 250 км ехать до курорта ТАБА, то есть до границы, а потом 300 км по Израилю. Довольно утомительно. Если из Хургады, то без мучений, но дорого. Там надо лететь на самолете около часа на аэродром Таба, затем уже на автобусе по Израилю. Стоит это около 350 зелени. .

Сергей Фирсов

смотря из какого места выезжать . Оринтировочно100 долларов.

Рамазан Садыков

откуда? Из Египта 100 баксов.

Dina Goron

В Израиле экскурсия на Мертвое море со шкафчиком и обедом в гостинице на целый день стоит 60долларов.

Ольга

из Турции 329 долл

Bestiy Bestiy

Ездили из Тель-Авива, 40 долларов на каждого без обеда (жарища, взяли фрукты, овощи и воду) . Шкафчик зачем? С пакетом до моря вагончики довезли и обратно на ресепшен. В Израиле ведь паспорт с собой таскать не надо.

Настя Падкина

ездили из Шарма - 210$. экскурсия на Мертвое море, Храм Рождества Христова, Храм Гроба Господня, стена плача. с обедом и ужином. поездка долгая (до границы где-то 3 часа, а потом до Мертвого моря еще часов 5), но оно того стоит!