Юлия Дунаева

В АСАШАЙ и Израиле живут одни либерасты или гомолиберасты или неолибералы?

Лейсан

О тебе можно, не колеблясь, сказать, что -ты - тупой ублюдок, неудачник и завистник.
Именно такие, как ты, не любят не только остальных, но и свою родину.
Из таких вырастают холуи, ненавидящие всех.

Михаил

Все живут. Правительства тупые.

Оля

там всякие живут. В США есть даже компартия - 2 тыс членов на страну с населением 315 млн. чел. )))

Елена Климова

Народ то не трогай. Работяги есть работяги. Бери выше - закулиса, жидомассоны, банкиры, англосаксы, жиды (ростовщики, банкиры семитской национальности). Да. И читай Гоголя, Салтыкова-Щедрина и Пушкина. И Крылова не помешало бы.