Евгения Горлова

Как живут люди в Израиле и чем занимаются?

Андрей Савенков

В Израиле живут напряжённо, постоянно отрабатывают навыки ведения боевых действий в пустыне
и уличных боёв с противником.

Витя Шаталов

Границы свои (?)охраняют.

Яна Олейник

Тем, ем и во всем мире. Жвут, работают, стадаю, любят, рожают дете, умирют, воруют, водят машины, молятся, ходят в туалет.

Gevorg Azatyan

Все, поголовно, служат в армии

Светлана

По разному живут. И всяким занимаются. У меня, нпример, сегодня выходной. А обычно занимаюсь, как и все, работой.

Настька Аржанухина

Ну живут как-то, мацу кушают, из стакана моются.. . У всех своя жизнь...

Евгений Воронцов

Хорошо живут. Отдыхают

Валерий Мигунов

Живут как и везде... кто то хорошо... а кто то ещё лучше :))

Эрик

Цена на золото
Прогноз цен на золото, и почему акции лучше золота.
arsagera.ru
Унция золота! Торгуйте онлайн!
Золото – прекрасный способ для инвестиций. Торгуйте онлайн.

Big Z

Как в большенстве других стран. Работаем, учимся и воспитываем детей (иил они нас? 🙂

Дима Килигин

нае.. . ют друг друга!)))