Р@
Рррыся @}->

Кто бывал в Германии? Как там люди живут?

Ольга Балабаева

так хорошо живут, что могут на машине проехаться лишь раз в неделю, на выходные. километров 20

Назаров Махмадраджаб

В Москву за колбасой ездят 🙂.

Отлично живут. В России такой рост, как у них кризис.

Garik

как и везде - живут по-разному

Яна Никишина

экономят... как и большинство россиян...

Каракулин Сергей

Из СССР очень многие жители эмигрировали в Германию. В первый десяток лет всем выдавали очень большие социальные пособия, на них можно было достаточно скромно, но комфортно жить. Однако работая, люди вынуждены были моментально платить огромные суммы социальных выплат, и это становилось невыгодно. Кто-то выбрал жизнь на социальные пособия и отказался работать, это казалось отличной идеей – они обманули систему. Но в один прекрасный день все эти пособия закончились, их просто резко сократили. И им пришлось, потеряв годы, все-таки идти на работу и начинать идти по пути, которым прошли другие люди, бывшие в тех же условиях. Так что.. . Из окна туристического автобуса все красивенько и миленько, в жизни все не совсем так красивенько и сладенько

Евгений

Неплохо живут.

Светлана Кочнева

на машинах ездють за бутербродом )) и за деньги такого счастья не хочу

Saper Anonymous

Замечательно

На
Настя

Хорошо живут немцы, все очень спокойны и уравновешены .

Хакика Суриева

Хорошо живут)

Александр Беляев

живут очень неплохо.. нам бы такого щастя

Константин Андросов

Выживают как и везде

Руслан Исаев

Хорошо живут, ведь наши руководители правят, выехавшие 20 лет назад, скоро будут жить ещё лучше как в СНГе сейчас живут.

Ольга Быканова

Там около дома 4 бака для мусора-для бумаги, для стекла, для пищевых отходов и для вещей (тряпок). Вот так и идут немцы к мусорке с 4 пакетиками. А дотошные соседи следят за вами-правильно ли ты мусор вывалил. Если им что-то не понравится, то звонят в полицию, она приезжает и выписывает нехилый штраф. И ничего не докажешь, соседи-свидетели))

Виталий Ремизов

Там чисто и убрано, но взаимоотношения среди людей?