Андрей Румянцев

Если в Германии живут немцы, то где живут германцы??))

Виктория Покаместова

Естественно, в Неметчине!

Д1
Дмитрий 111

В дойчляндии

Макс Цорионов

А кто тебе мешает немцев живущих в Германии называть германцами?

Ю:
Юлия :::

Да хоть в Африке.

Димка

в Нарнии

Олег

в немции:)

Евгений

В немчии!

Степан Палик

Там же в Германии, это и есть немцы 🙂

Б_
Белла ____

Немцы живут, там где им живется. На Алтае, в Казахстане, Омской области, кой кто вернулся в Поволжье, Америке, Австрии, Бельгии.. .
В Германии, конечно, их больше всех, но вот немцы, которые живут в Германии себя Немцами или Германцами не называют, их страна Bundesrepublik Deutschland, а они Deutsche. Германцами их зовут англичане и многие другие народы. Мы же не называем себя москалями, потому что в Львове Нас так зовут.