М-
М - V

В середине мая в Израиль, в Нетанию Кто был? Поделитесь: не будет ли очень жарко? А если потом еще и на мертвое море?

Ек
Екатерина

Делюсь: Будет очень жарко.

Лаврентий Лубягин

В Нетании не будет очень жарко. И Средиземное море может быть ещё прохладным.
Мёртвое море находится южнее и в пустыне, там может быть жарче.

Если ваша цель поездки - экскурсионка, то середина мая хорошее время для Израиля, если пляжный отдых и именно в Нетании, то думаю, что стоит подождать до июня или ехать в Эйлат, на Красное море, которое в мае уже очень тёплое.

Про Израиль знаю немало, т. к. знакомые там отдыхали.

Армен Погосян

В Нетании очень жарко не будет, а вот на Мертвом море температура может быть под 35 градусов.

Константин Власкин

В середине мая в Израиле открытие купального сезона, там нормально, жарко у них в Ибле

Darya Karlyuk

Будет очень жарко, около 30. Если медуз не будет, очень приятное море.
На Мертвом море будет очень-очень жарко, под 40.

На пляже жарко, в море приятно, во всех помещениях хорошие кондиционеры