Леонид Романов

Подскажите какая погода в Нетании (Израиль) в начале ноября, обенно интересует температура воды???

Николай Шемчук

В отелях на крыше есть есть место, где можно позагорать. А вот насчет купания не знаю. Мы были в июле, побывали на всех экскурсиях, которые там необходимы. Вообще мне Нетания очень понравилась!

Наталья Голикова

Купатьcя уже может быть холодно и загорать. Возможны дожди. Хорошее время для экcкурcкий (не жарко) . А купатьcя и загорать - Эйлат

Катя Токарчук

Уже холодно.
А в Эйлате сказка!