Kv
Kvil

Хочу поехать в Нетанию в самом начале ноября, подскажите, кто в курсе и бывал там в это время года, как там с погодой? И т

теплое ли море для купания, сколько градусов?

Ал
Альбина

В начале ноября очень хорошо, жара уже позади, а дожди ещё впереди, на улице приятное тепло.: -))
Ну а насчёт купаться.
Местные в ноябре уже закрыли купальный сезон (мы мёрзнем: -)),а туристы купаются вовсю!
Температуру Вам уже написали.

Юля Шабанова

в начале ноября ночь +13,днем +23,температура воды в море 24-26-для меня нормально

в сентябре была в Натании -шикарно

Натуся Волкова

В ноябре купаться прохладно. Могут быть дожди.

Афина Гор

Купаться холодно. Езжайте в Эйлат на Красное море