Ан
Анна

Египет в середине декабря? или может на новый год? Кто бывал подскажите, как там с погодой в это время?

Кто знает может подскажет хороший отель 5*?

Предпочтительней в Шарме.

Дмитрий Байбара

Очень хорошая погода всю зиму. Я была в январе и феврале в Хургаде. Температура воды в море была 28 градусов.

Д.
Демон ....

Прошлая зима была холодной. А все прежние годы купались каждый день. Возьмите отели в безветренной бухте на всякий случай. Год на год не приходится. Где именно подсказать отель - в Шарме или в Хургаде? Лучшие пафосные отели в Шарме, например, Савой, в Хургаде Премьер ле Рев, Цитадель, Иберотель Макади Бич. В безветренной бухте Шарма лучше Риф Оазис, подешевле Иберотель Фанара

Merym Sarybaeva

в начале декабря очень даже хорошо!!!! днем 35. но вечером холодно, ходили в ветровках, и ветра сильные у них