Дмитрий Голубков

ХАМАС-почему лидеры этой организации молчат, в то время как друзья с севера обещают начать вторжение в израиль?

ХАМАС и Хезболлах-незнаю насколько они родственны, но у них общая цель и один враг-Израиль, если Хезболлах начнет партизанскую войну на высотах, то почему ХАМАС не наступит с южных окраин? ведь война на два фронта это тяжелый груз, они молчат, или это затишье пред бурей?

Прихожанин Церкви

да они как всегда прячутся за спинами своих жен и детей)))

Роман Ойл

и хамас начнет и иордания и ебипет и и иран А россия не приминет поддержать террористов всех мастей. И наша "подружка"))))))))))))америка тоже в стороне не останется. А европа и подавно. . Еврейские Пророки очень подробно описали что будет, как и что будет потом

Александр Данилкин

Потому что лидеры исламистов хотят жить, при том жить хорошо, а на смерть отправлять погонщиков ослов и верблюдов, их жен и детей.

И они знают, что насраллу (в случае чего) никакой бункер не спасет, а его разорванную тушку никто доставать не будет.

То же самое и с хамасовскими лидерами, за которыми мы наблюдаем через прицел и которым мы (пока) , разрешаем дышать.
Но ведь подачу кислорода можно и приостановить (до синевы) или остановить совсем.
Представь, какими НЕ фотогеничными они тогда будут)))) )

Мы вернулись на свою Землю и превратили ее в цветущий оазис не для того, что б отдать ее исламо-нацистам, которые стремятся превратить ее (и весь мир) в загаженный арабами и ослами кишлак.
И если нужно будет, мы (даже под вопли мирового сообщества идиотов) закатаем всех "мирных" исламистов в асфальт.

Гульнара

умора.. . хамас знает, что если исчезнет Израиль, дармоедам палестины придется работать. Кто же их бесплатно кормить будет?

Elena Antonenko

Потому что если ХАМАС вконец оборзеет, начнет вторжение и действительно убьет много мирных израильтян, то Израиль наконец ликвидирует сектор ГАЗА вместе с ХАМАСом и кучей мирных жителей. Потом Израилю придется нянчиться в оставшимися палестинцами - кормить их, работу создавать, переселять.
Так что никому это не нужно, ни Израилю (проще с паразитом жить, чем такой ценой избавляться) , ни ХАМАСу (вся гумунитарка кончится в один миг, и они из власти превратятся в загнанных зверей).

В*
Валерия *******

Вы подробную карту хотя бы дали, где у Вас в Израиль соседи ХАМАС Хезболлах с юга севера востока.)))

Таня

вы не стратег!

Екатерина

Вообще-то цели у этих террористических организаций разные. Идеология у них также отличается.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

На самом деле Израиль вломит и первым и вторым сразу. Как бы они не координировались, им это не поможет.