Алла С

Что-то про черные ящики молчат. В Великобритании обещали за сутки расшифровать

Надя Чигринова

Ну сейчас придумают, что там Путин кричит: "Огонь! "

Василий Трофименко

А они думают как правильно расшифровать чтоб по башке не получить)))

Кумушка Сабирова

просто нет там ничего и быть не может...

Ad
Adenios

съезжают с темы

Ирина Арсланова

А что им делать, главную идею все уже поняли -сбивали не его, и вобще не ясно какого он там делал, а следствия: К примеру - расшифровали - сбила Россия - "пропиндоские пиндуны" 3-я мировая все в опе. Расшифровали - сбила Украина - тоже фигня, лучший вариант - сбило Домбабве - но тоже не очень.

Татьяна И

За это время можно и новые сделать было: -)

Юлия

сказали что погибли мгновенно все. Речевой самописец записал обычные разговоры экипажа. В общем опять врут