Яна

Почему Россия в течение пары дней расшифровала черные ящики, а гейропа уже полгода мычит. Не умеют?

Zoros Go

Не дают- так правильно

Мария Пиганова

Им результаты не нравяцца, они их хотят перезалить, только не знают где в ящиках блютус.

Лариса Близнякова

Я думаю они давно расшифровали. Но говорить нельзя. Американский хозяин сказал цыц.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Наши расшифровывают как умеют - а там - как было на самом деле...

Марина Юдина

Россия кода надо за 5 минут все поменяет и скажет шо так и було.

Даниял Маккаев

вальцман его фамилия!

Роман

гейропа бздит признаться, что на этом самоле летели трупали!

Юлия Богомолова

а еще у нас после терректа смертницы-шахидки взорвавшей на себе бомбу находят ЦЕЛЕХАНЬКИЙ паспорт В ХИДЖАБЕ ))
Или визитки Яроша в сгоревшей машине... не смешите.. . СМИ пи*дят не стеснясь по комманде сверху