Ленуся Добрынина

волнистики не идут в гнездовой ящик поставил ящик пару дней назад а они даже не подходят к ниму

Tatyana Yugay

А вы их готовили? Увеличили световой день, кормите пророщенкой, яйцом и тд? Тогда рано или поздно заинтересуются. Насильно их в любом случае не заставишь. Почитайте спецфорумы, проверьте, правильно ли повесили домик.

Мария Шабанова

)))а вы думали завтра уже птенцы там будут? подождите)))) ) дайте им созреть, как родителям.

Кристина Пегова

Обустрой им там местечко, а они уж сами выберут где лучше будет.

Оля

И. . .
Вопрос где?
Ну поставили. . и что?
Не захотят и не будут подходить к нЕму.

Анастасия Сорокина

А может попугаи однополые : два самца или две самки.