Антон Делов

Пару дней назад заметила, что у моей кошки что-то не то с глазами.

Как объяснить, такое впечатление, что у нее не до конца открылись глаза, и почти на пол зрачка белая пилена (у кошек и котов это называют третий глаз) . Я очень переживаю что кошка может ослепнуть, завтра несу к ветеринару. кто вообще с таким сталкивался, что это может быть?

так то она здоровая совершенно, кушает хорошо, игривая, вот только глазки такие почему то

Константин Мизиркин

у меня когда кот болеет всегда тавк. причем не глаза болят а сам болеет. теперь мой кот умирает, и у него тоже так же. я думаю это от слабости. я вся обревелась уже. у моего кота отказывают почки.

Жанна Крылова

незнаю точно но вы её на улицу отпускали если то можь он (а) её мож царапнул ктото или мошка дома или на улеце в глаз залетела

Ти Ма

я с этим не сталкивалась но лучше сходить к ветеринару или закапать капли