Ан
Анна

гнездовой ящик для волнистых попугаев сколько стоит цену пожайлуста в рублях

Алексей Новиков

Сходите в зоомагазин, или на рынок, где продаются птицы, да и узнайте. А еще лучше-найдите у себя любителей, занимающихся попугаями и скажите, что нужен ящик. Многие "птичники"умеют делать их сами, и если договориться, то и вам"под заказ"его сделают. А магазинную цену никто вам назвать не сможет, поскольку везде, в каждом городе она разная. Но уж в любом случае это недорого))

М Куз

Слушай Витя легче самому сделать чем покупать посмотри на форуме о попугаях там написаны размеры, а так гнездовой ящик стоит примерно 200- 250 рубликов он должен быть обязательно деревянный.