Анна Липинецкая

Если карма стран так же реальна - как и причинно-следственная связь.. то о чём думает в гейропе элита наезжая на Россию?

Одним из таких признаков Die Presse считает недавний обвал биржи: снижение немецкого фондового индекса DAX на 16 процентов и австрийского ATX более чем на четверть пунктов свидетельствует о «глубоких проблемах» , учитывая то, что спад еще не закончился, пишет австрийская газета. Мрачные прогнозы подтверждают и другие факторы: предприятия инвестируют слишком мало, несмотря на выгодные кредиты, цены на товары падают в связи с отсутствием спроса, некоторые страны ЕС скатились в страшную дефляцию, на периферии союза — в частности, в Греции — снова набирает обороты долговой кризис, а Германия, считающаяся главной экономической силой Европы, уже «выдохлась».

Юлия Фалеева

путиносос, попроси другую методичку у шефа, эту ты провалил :)))

Надежда Нестерова

Нифига она не думает. У них от дряхлости думалка поломалась.

Александр Наумов

реальна, как и карма России, которая тоже далеко несовершенна

Ин
Инна

рашке скоро конец. от китая или от америки не имеет значения.